Меню

Памела Андерсон своей красотой спасает китов

8253

На этот раз голливудская звезда Памела Андерсон (Pamela Anderson) решила удивить поклонников своими формами ради спасения китов. Обнаженная актриса позировала фотографам на берегу Тихого океана на фоне спасательного судна.

Памела Андерсон спасает китов Памела Андерсон спасает китов

Несмотря на то, что звезде уже стукнуло 45 лет, она по-прежнему не боится раздеваться. Свое роскошное тело Памела уже неоднократно демонстрировала в мужских журналах, но на этот раз все было несколько целомудреннее. Перед объективами камер Андерсон рискнула предстать в черном облегающем гидрокостюме, демонстрируя «стройные ноги и тонкую талию».
Этой фотосессией актриса собирается призвать людей к более гуманному отношению к китам – жителям океанских глубин. Стоит отметить, что звезда сериала «Спасатели Малибу» подходит для этой миссии идеально. Беспокоясь за выживание китов, Памела энергично изгибалась на борту спасательного судна.

Многие из наблюдавших за этой фотосессией мужчин по привычке захотели поддержать Андерсон в ее скромном начинании. Представители сильного пола, насмотревшись на «сексуальную спасательницу Малибу», готовы были немедленно бежать и спасать всех китов планеты, лишь бы эти морские животные не исчезли с нашей планеты.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости