Меню

Веру Брежневу признали самой сексуальной женщиной страны

10620

Российский «Maxim» подвел итоги года. По традиции, в декабрьском номере опубликован рейтинг ста самых сексуальных женщин страны. Итак, титул самой сексуальной достался в этом году известной певице, актрисе и матери двоих дочерей Вере Брежневой.
Бывшая солистка «ВИА Гры» набрала абсолютное большинство голосов. «Время и мужская арифметика не властны над истиной», — резюмирует редакция издания. В этом году Вера представила публике свой новый фильм «Джунгли», выступила на «Новой волне» в качестве ведущей и довольно долго интриговала публику обстоятельствами своей личной жизни.

Вера Брежнева — снова самая сексуальная женщина России Вера Брежнева — снова самая сексуальная женщина России

На втором месте оказалась актриса Юлия Снегирь, которая поразила своей сексуальностью не только российских мужчин, но и Брюса Уиллиса. «Бронза» досталась топ-модели и актрисе Наталье Водяновой, в прошлом году расставшейся с супругом.
Далее идет актриса Оксана Акиньшина и очаровательная Равшана Куркова. А Красавица с большой буквы, возлюбленная Криштиану Роналду Ирина Шейк почему-то оказалась лишь на шестом месте. Седьмой стала актриса Елизавета Боярская, причем редакция обратилась к девушке с рекомендацией порадовать наконец поклонников «креативной эротической фотосессией».
Также в топ-10 вошли ведущая Ирена Понарошку и бывшие участницы группы «ВИА Гра» Татьяна Котова и Анна Седокова.
Кстати, очень многие девушки, лидировавшие в этом списке в прошлом году, оказались аутсайдерами нового рейтинга самых сексуальных женщин по версии «Maxim». Например, победительница прошлогоднего рейтинга актриса и депутат Мария Кожевникова опустилась на 31 позицию, а сексуальная ведущая Виктория Боня с третьего места переместилась аж на 52 позицию. Незавидная участь постигла и певицу Анну Семенович, которая переместилась по списку с 28 позиции на 53 место.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости