Меню

Анна Курникова скоро станет мамой?

5668

Ссорились, ссорились Анна Курникова и Энрике Иглесиас. Она его выгоняла из дома, он заявлял о том, что не собирается ни жениться, ни заводить детей. И вдруг западные таблоиды объявляют о беременности российской теннисистки.

Анна Курникова Анна Курникова

Такой вывод делается на основе сделанного фотоснимка. Во время вечеринки у друзей папарацци застукали Аню не в привычном бикини или легкой маечке, а в бесформенном платье, больше подходящем для беременных.
Энрике, кстати, был приглашен на телевизионное шоу в Испании и ведущий не упустил возможность спросить его, готов ли он в ближайшее время стать папой. И певец ответил: «Кто вам сказал такое?». Странный ответ. Обычно, Иглесиас, привычный к таким вопросам, отвечал категоричным отказом, сообщает gazeta.ru.

Фото: GOSSIPGIRLS.COM

Поделиться:



Другие новости

  • 6715
    Курникова выгнала Иглесиаса!

    Напомним, пара встречается уже 6 лет, но жить вместе голубки начали только полгода назад. И протянули недолго – российская теннисистка выкинула певца из-за какого-то пустяка!

  • 7482
    Курникова не любит Иглесиаса!

    Энрике Иглесиас не видит будущего с Анной!

  • 5913
    Иглесиасы без ума от русских!

    Энрике живет с Аней Курниковой, а его младший брат Хулио побывал в минувшие выходные в Москве и тоже, говорят, попал в сети одной из русских девушек, которую любит на расстоянии уже не первый день!