Меню

Интимный дневник Алены Водонаевой

35546

Экс-участница «Дома-2» подает в суд на издательство, опубликовавшее дневник, который она не писала.

Алена Водонаева Алена Водонаева

Книга под броским названием «Интимный дневник 16+» продается по всей стране. Но не имеет к экс-участнице «Дома-2» никакого отношения! Так утверждает сама Алёна. «Интимный дневник» обнаружила на прилавке одного из екатеринбургских магазинов ее подруга. Тут же позвонила Водонаевой и зачитала несколько фрагментов.

Водонаева утверждает, что не имеет никакого отношения к данной книги, что не писала никогда ничего подобного.

Про Степана Меньщикова

«…Союз королевы и тракториста – это не наш выбор... Он ходил в страшной одежде... безвкусных свитерах... кедах с рынка...»
Алёна: «Стёпа – друг нашей семьи. Он познакомил меня с моим женихом, с которым я сейчас живу».

Про секс перед камерами

«…Камеры возбуждали меня чуть ли не больше, чем сам Стёпа. Хотя он оказался просто зверем в сексе... целовал то нежно, то грубо».
Алёна: «Полная чушь! Первое время мне было даже некомфортно целоваться перед камерами. Как могут возбуждать камеры, за которыми стоят 50 операторов?!»

О бывшем парне Руслане

«…Втайне от Стёпки я пишу Русу любовные SMS и клянусь, что приеду к нему сразу, как закончится телепроект... все – даже Стёпа – несерьезно. Единственное, что серьезно в моей жизни, – это моя любовь к Руслану…»
Алёна: «Я понятия не имею, кто такой Руслан! Первые два года на проекте у нас не было мобильных телефонов! Я была верной девушкой и на тот момент любила только Стёпу! В книге также в качестве моих молодых людей упоминаются Глеб и Виталик – с ними я тоже не знакома!»

Про Викторию Боню

«…меня хотели заставить сниматься с Боней! Совсем охренели... Сначала Беркова была, теперь эта валютная проститня!..»
Алёна: «Ужас! За такие слова надо дать автору по голове: он не только клевещет на меня, но и от моего имени пытается оскорбить другого человека. Я бы никогда не назвала человека такими словами».

Сейчас нанятый Алёной юрист собирает документы для подачи иска в суд. Однако издательство, выпустившее книгу, уверенно заявило , что с Алёной Водонаевой в конце 2007 года был заключен прямой договор на издание данной книги. На документе стоит ее оригинальная подпись, сообщает StarHit.

Поделиться:



Другие новости