Меню

Мадонна обнажилась для рекламы

8150

Она прославилась благодаря имиджу экстравагантной и скандальной девицы, готовой обнажиться в любой момент. И в свои 54 года поп-звезда Мадонна (Madonna) не желает расставаться с привычным амплуа. Созерцать ее полуобнаженное тело на концертах и в видеоклипах стало привычным делом. Так что появление Мэдж во всей первозданной красе в рекламных фотоснимках ее нового аромата «Тruth Or Dare Naked» вряд ли кого удивит.

Мадонна обнажилась для рекламы Мадонна обнажилась для рекламы

Мэдж фотографировалась совершенно голой для рекламы. Но дабы не раздражать потребителей, различные комитеты по защите прав потребителей и прочих слабонервных персон, грудь дивы слегка «прикрыта» черным прямоугольником с названием нового парфюма.
Между прочим, Элтон Джон (Elton John ) пару месяцев назад резко раскритиковал Мэдж за ее откровенные номера в рамках турне MDNA и даже назвал певицу «ярмарочной стриптизершей». «Если бы у Мадонны осталась хоть капля разума, она бы выпускала альбомы вроде «Ray of Light», а не устраивала эти концерты с сумасшедшими плясками», — заявил артист.
Как отмечают обозреватели, при виде новой рекламы у поклонников наверняка появится ассоциация с книгой «Sex», которую Мэдж выпустила двадцать лет назад. Со временем «Sex» стал культовым бестселлером. Но сейчас даже заядлые поклонники дивы гадают, ну сколько же можно проделывать один и тот же фокус?
Модные редакторы портала Huffingtonpost.com даже обратились к звезде со своеобразным укором: «Вы весьма успешная женщина не только в мире музыки, но и мире моды. Но почему Вы продолжаете бить дохлую лошадь? Зачем эти снимки в стиле «ню»?

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости