Меню

Энн Хэтэуэй готова завести детей

6879

Как мы помним, в сентябре Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) вышла замуж за дизайнера ювелирных украшений Адама Шульмана (Adam Shulman). Энн, которой недавно исполнилось 30 лет, не только привыкает к новой для себя роли жены, но активно строит планы на будущее.

Энн Хэтэуэй готова завести детей Энн Хэтэуэй готова завести детей

Актриса из фильма «Отверженные» («Les Miserables», 2012) думает переехать из Калифорнии в какое-нибудь тихое местечко, где она не будет находиться под прицелом камер и сможет обосноваться и завести семью.
Обсуждая проблему папарацци вместе с актрисами Рэйчел Вайс (Rachel Weisz), Наоми Уоттс (Naomi Watts), Хелен Хант (Helen Hunt), Салли Филд (Sally Field), Эми Адамс (Amy Adams) и Марион Котийяр (Marion Cotillard) во время фотосессии для журнала «The Hollywood Reporter», Энн сказала: «Я задумалась об этом повышенном внимании ко мне: я единственная здесь пока что не завела ребенка. Надеюсь в скором будущем пополнить ваши ряды».
Несмотря на то, что актриса мечтает о том же, о чем миллионы женщин во всем мире, ее жизнь все-таки сильно отличается от обычной.
Главная проблема, с которой боится столкнуться Энн: «Я думаю о переезде, потому что действительно хочу ребенка, и мы с мужем часто задаем себе вопрос, где мы будем жить».

Но пока у актрисы нет времени на детей: она недавно сыграла роль сироты Фантины в «Отверженных» по Виктору Гюго и сейчас вплотную занимается продвижением фильма. Картина выйдет на европейские экраны в феврале следующего года. Однако можно не сомневаться: если актриса что-то задумала, она добьется своего.

Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости