Меню

Звездная победа: Джессика Симпсон снова в форме

8449

Джессика Симпсон (Jessica Simpson) набрала неприлично большой вес после родов и никак не могла от него избавиться. Многие мамы знают, как это нелегко - сбросить лишние килограммы, но Джессике это удалось!
32-летняя знаменитость все-таки победила саму себя, спустя шесть долгих месяцев после рождения дочки. В эту субботу она появилась во Флориде вместе со своей сестрой Эшли для презентации новой коллекции одежды, которую сестры делают вместе. Мероприятие прошло в отделении магазина «Dillard» в «International Plaza». Там девушки раздавали автографы, общались с журналистами и поклонниками, а также прошлись по магазину, чтобы сфотографироваться.

Джессика Симпсон снова в форме Джессика Симпсон снова в форме

Джессика выглядела очень хорошо: ярко-розовый блейзер, джинсы с заниженной талией, белая блузка - все это прекрасно сидело на ее стройной новой фигуре. Симпсон нелегко далась эта беременность, и после того как ее и Эрика Джонсона дочка появилась на свет 1 мая 2012 года, она очень долго не могла похудеть, за что неоднократно даже извинялась в прессе: «После родов моя фигура не стала прежней, словно по волшебству, как это обычно случается у супермоделей. Я не супермодель, я обычная женщина, для которой важнее всего в такой период - здоровье ее малыша и хорошее самочувствие - собственное и любимого мужчины». Вот так, вместо того чтобы заниматься самоедством, перечисляя себе свои комплексы, молодая мама запускает новую линию одежды и не спеша возвращает себе стройную форму. Вот это отличный повод для подражания.

Материал: purepeople.ru
Поделиться:



Другие новости