Меню

Бейонсе показала фото дочки

9239

Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles), в отличие от большинства своих коллег, не очень-то часто показывает публике свою любимую дочку. Малышку Блю Айви (Blue Ivy) стараются прятать от папарацци и не выходить с девочкой в общественные места. Но в честь прошедшего праздника артистка решила сделать исключение. На своем сайте Бейонсе опубликовала пару фотографий дочурки.

Бейонсе показала фото дочки Бейонсе показала фото дочки

На одном из снимком Блю позирует с мамой, на другом — с папой. Правда, пара постаралась скрыть лицо малышки, но, судя по головке, девочка растет довольно крупненькой. Напомним, на свет малышка появилась в январе. В сентябре появились сообщения, что Бейонсе ждет второго малыша, но Джей-Зи (Jay-Z) категорично опроверг слухи.

Бейонсе показала фото дочки Бейонсе показала фото дочки

Впрочем, скучать Блю Айви не приходится. Сестра Бейонсе Соланж Ноулз (Solange Knowles) недавно рассказала, что с девочкой вовсю нянчится ее кузен, 8-летний Джулз (Julez): «Блю нередко бывает у нас, да и Бейонсе забирает Джулза на выходные к себе. Они растут скорее как брат и сестра, а не как кузен и кузина».
Напомним, после рождения первенца звезда R’n’B решила устроить себе достаточно продолжительный декретный отпуск. Время от времени она выступает на концертах, но окончательно вернуться на сцену с триумфом намерена лишь в феврале следующего года. У звезды запланировано выступление на "Суперкубке-2013" — финале игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости