Меню

Рианна выложила снимок полуобнаженного Криса Брауна

9748

Так, так, так… Рианна (Rihanna), похоже, немного запуталась. Девушка еще совсем недавно уверяла, что у нее и ее бывшего бойфренда Криса Брауна (Chris Brown) нет ничего серьезного. И тем не менее, певица публикует в своем Twitter снимки полуобнаженного Криса, развалившегося на кровати.

Рианна выложила снимок полуобнаженного Криса Брауна Рианна выложила снимок полуобнаженного Криса Брауна

Слухи о возобновлении отношений артистов, со скандалом расставшихся три года назад, активно циркулируют уже несколько месяцев. Бывшие регулярно появляются вместе на разных вечеринках в ночных клубах, еще и дуэт для нового диска РиРи записали. Но оба продолжают твердить: «ничего личного, только бизнес».
Тем не менее, День благодарения исполнители провели вместе, а на выходных Рианна публикует компрометирующие фото с подписью «поклонник Барта» (это по поводу куртки Криса с изображением Барта Симпсона). В принципе, на снимках лицо парня не видно, но фанаты уже распознали его по татуировкам.

Рианна выложила снимок полуобнаженного Криса Брауна Рианна выложила снимок полуобнаженного Криса Брауна

И все-таки звезды продолжают настаивать, что у них «просто дружба». «Мы работаем как друзья», — заявил Браун в эфире радиопередачи «Big Boy». «У меня с Рианной своя история, и мы определенно будем лучшими друзьями навсегда».
Тем не менее, скандальный инцидент с потасовкой звезд, случившийся в феврале 2009 года, все еще дает о себе знать. Так, Крис вынужден был отменить свое выступление в Гайане, назначенное на конец декабря, после того как местные защитники прав женщин заявили, что вряд ли кто будет рад видеть парня, посмевшего поднять руку на женщину.

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости