Меню

Видеоверсия: Пижамная Вечеринка с группой «Дискотека Авария»

8195

В составе группы «Дискотека Авария» произошли перемены - Алексей Серов и Алексей Рыжов наконец-то нашли замену экс-участнику коллектива Николаю Тимофееву. Удивителен тот факт, что в качестве третьего солиста «аварийцы» выбрали… девушку. Анна Хохлова в окружении мужской части коллектива предстала перед нами во всей красе на Пижамной Вечеринке Love Radio!
Причем «Дискотека Авария» обновила не только состав, но и гардероб! И к выбору наряда для появления в студии участники коллектива подошли более, чем ответственно. Из нашего сюжета ты сможешь не только рассмотреть в деталях пижамные наряды, но и услышать оду «Ноги-Ноги» в исполнении группы.

Кстати, эта ода, посвященная самой красивой части тела, - с одной стороны, возвращение к привычной, любимой всеми «Аварии», - остроумной, юморной, приводящей в движение всё и вся вокруг себя. В то же время, «Ноги-Ноги» - это абсолютно свежее современное звучание, которое по достоинству оценят настоящие ценители хорошей музыки. В качестве бонуса предлагаем к просмотру тизер на новую анатомическую композицию коллектива.

Видео: Саша Суханов

Поделиться:



Другие новости