Меню

Лейтон Мистер сменила имидж

10602

Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер (Leighton Meester) как-то заметила, что ведет практически такой же образ жизни, как и ее героиня. А Блэр Уолдорф — девушка целеустремленная, хотя и «хорошая в глубине души». Тем не менее, самой Мистер не чужды смелые эксперименты. Актриса приняла участие в очень откровенной (и даже немного скандальной) фотосессии для американского журнала «Flaunt».

Лейтон Мистер  Лейтон Мистер

«Это лучшая обложка глянца в моей жизни», — заявила прессе 26-летняя Лейтон. «Би» подобные снимки вряд ли бы одобрила. Но, в конце концов, Мистер потому и актриса, что способна менять амплуа без серьезной травмы для психики. «Все так откровенно», — говорит актриса о фотосессии. — «Наряды потрясающие, а снимки получились великолепными».

Между прочим, на снимках у Лейтон новая прическа. Это не парик — после окончания съемок шестого сезона «Сплетницы» девушка решила наконец-таки сменить имидж.
Кстати, об окончании съемок сериала Лейтон совершенно не жалеет: «Я думаю, что съемки закончились в самый подходящий момент. Срок наших контрактов истек, и не думаю, что кто-то захочет продлить их. Я начала сниматься в "Сплетнице", когда мне было 20 лет. Сейчас мне 26. Пора уже двигаться дальше. Никто не согласится делать одну и ту же работу так долго. Конечно, это был прекрасный опыт. Многими важными жизненными уроками я обязана именно "Сплетнице", это был период моего личного роста. Я попробовала много интересных вещей, и пришла пора заняться другим проектом».
Напомним, в этом году на экран вышла комедия «Папа-досвидос» с участием Лейтон. В каком фильме она планирует сниматься в ближайшее время, Мистер пока не говорит, но, по мнению продюсеров, недостатка в интересных предложениях у девушки, скорее всего, не будет.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости