Меню

Кейт Миддлтон сменила прическу

12238

В последнее время герцогиня Кэтрин (Catherine) не радует публику новыми нарядами. И, тем не менее, Ее Светлость отнюдь не утратила интереса к стильным экспериментам. На вчерашней церемонии открытия новой выставки в Музее естественной истории Кейт появилась с новой прической в стиле «Фара Фоссет», кроме того молодая особа обзавелась длинной челкой. Модные критики тут же отметили, что похожая прическа была и у принцессы Дианы (Diana) в начале 80-х годов.

Герцогиня Кейт и ее новый ретро-образ Герцогиня Кейт и ее новый ретро-образ

Если бы принцесса Диана была жива, то наверняка порадовалась бы за свою невестку герцогиню Кембриджскую. Не первый раз стиль Кэтрин сравнивают с образами матери принца Уильяма.
На девушке было надето изумрудное платье «Mulberry» приталенного силуэта, но с широкой юбкой стоимостью 1400 фунтов. Этот наряд она уже надевала в ноябре прошлого года (кстати, похожее платье было и у Дианы, когда она посещала Австралию в 1983 году). Но теперь Кейт решила предстать в образе «девушки конца 70-х» с прической из пышных локонов и челки.
Не секрет, что Кэтрин любит наряды в ретро-стиле - изящно уложенные волосы с пробором на бок, кольцо с сапфиром, которое принц Уильям получил от матери и подарил Кэтрин в честь помолвки. Пока гости разглядывали наряд герцогини, сама Кэтрин с интересом наблюдала за экспонатами и приветствовала сотрудников музея.

Герцогиня Кэмбриджская появилась на мероприятии без своего супруга Принца Уильяма (Prince William). Можно сказать, что Кейт вынудили сменить стиль, потому что в последнее время в британской прессе стала раздаваться критика об ее неизменной прическе в течение многих лет.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости