Меню

Гай Ричи в четвертый раз стал отцом

7119

Известный британский режиссер, сценарист и продюсер Гай Ричи (Guy Ritchie) показывает всем, что умеет дарить этому миру не только свои прекрасные фильмы, которые становятся классикой, но и возможных продолжателей своего дела – стало известно, что его невеста родила ему второго ребенка.

Гай Ричи в четвертый раз стал отцом Гай Ричи в четвертый раз стал отцом

Напомним, 44-летний Гай Ричи и 30-летняя модель Джеки Эйнсли встречаются с апреля 2010 года. Однако несмотря на то, что модель уже успела подарить режиссеру двоих совместных детей, предложение руки и сердца Гай Ричи сделал ей только 7 октября 2012 года. А когда состоялась помолвка экс-супруга Мадонны с Джеки Эйнсли (Jacqui Ainsley), все гадали – будут влюбленные ждать родов или сыграют свадьбу по примеру Дрю Бэрримор, которая не побоялась надеть свадебное платье на округлившийся животик. Но после помолвки дальнейших действий не последовало.
Пока неизвестно, как назвали новорожденную, и когда именно она появилась на свет, известно только, что роды прошли в Лондоне, сообщает «The Sun». Девочка стала вторым общим ребенком 44-летнего Гая и 30-летней Джеки. У пары уже есть сын Рафаэль, который родился в сентябре 2011 года. Также у Ричи есть двое сыновей от брака с Мадонной: родной Рокко и приемный Дэвид.
И хотя подробности родов британские СМИ пока не сообщают, но со слов близкого друга этой влюбленной парочки стало известно, что счастливые родители просто в восторге от новорожденной дочки. Особенно рад Гай Ричи, который всегда мечтал о мальчике и девочке.

Кстати, предложение Джеки Гай сделал в ресторане «Madeo» в Лос-Анджелесе, которое подкрепил кольцом с бриллиантом. «Это кольцо в эдвардианском стиле. Хотя чему удивляться, ведь Гай - настоящий британец. Именно в эдвардианскую эпоху (начало прошлого века) в моду вошли небольшие белые бриллианты. Кольцо Джеки инкрустировано сотней мелких бриллиантов с камнем покрупнее в центре», - рассказал ювелир Нэйл Лейн (Neil Lane).

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости