Меню

«Бурановские бабушки» предложили Жириновскому стать дедушкой

6142

В популярном коллективе «Бурановские бабушки» в недалеком будущем может случиться пополнение. Артистки пригласили лидера ЛДПР Владимира Жириновского войти в состав группы. По мнению финалисток «Евровидения-2012», сотрудничество с Владимиром Вольфовичем наверняка будет взаимовыгодным.

Бурановские бабушки Бурановские бабушки

Интересное предложение от «бабушек» поступило политику после его выступления на встрече руководителей парламентских фракций с президентом. Владимир Вольфович, в частности, жестко раскритиковал деятельность губернатора Удмуртии, заявив: «Он 20 лет сидит и так издевается над простыми гражданами, поэтому у них там бабушки и запели».
Владимир Путин заметил, что Жириновский «погорячился» по поводу «Бурановских бабушек». «От тоски так красиво, как они, не поют!», — сказал президент.
Продюсер коллектива Ксения Рубцова почти сразу же после замечания Владимира Вольфовича напомнила прессе, что «бабушки» начали свою творческую деятельность несколько лет назад, и цель группы — не стремление заработать деньги, а на своем примере показать, что «в старости жизнь только начинается». Кроме того, дамы с радостью примут в свои ряды и лидера ЛДПР, когда он решит выйти на пенсию.
«Я поговорила с бабушками, и они сказали, что если Жириновский пойдет на пенсию, они будут рады принять его в коллектив в качестве "бурановского дедушки". Объединить популярность бабушек и популярность Жириновского — это был бы интересный проект», — считает Рубцова.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости