Меню

Тейлор Свифт встречается с солистом «One Direction»?

11858

Уследить за жизнью юной певицы Тейлор Свифт (Taylor Swift) практически невозможно.
На этот раз девушке приписывают очередной роман с солистом группы «One Direction» Гарри Стайлсом (Harry Styles). Прошлым летом их уже пытались назвать парой, но Тейлор тогда предпочла Конора Кеннеди, с которым рассталась несколько недель назад.

Гарри Стайлс и Тейлор Свифт все-таки встречаются Гарри Стайлс и Тейлор Свифт все-таки встречаются

И теперь слухи и домыслы таблоидов окружают отношения Гарри и Тейлор. Хотя эти двое и утверждают, что они не встречаются, все же это не помешало в воскресенье новоиспеченной парочке прогуляться вместе в зоопарке Центрального парка в Нью-Йорке. Они смотрели шоу тюленей вместе с прелестной маленькой девочкой.
Слухи о том, что Стайлс и Тейлор, возможно, встречаются, впервые появились, после того как они кокетничали друг с другом на съемках американской версии талант-шоу «Х-Фактор» в середине ноября. Ведущий шоу Марио Лопес (Mario Lopez) рассказал, что они болтали и мило держались за руки на съемочной площадке. Как мы видим, их воскресная прогулка успешно подтвердила все эти слухи.

Приятно, что, несмотря на тотальную занятость и подготовку группы «One Direction» к выступлению на «Madison Square Garden», Гарри Стайлс все же смог пожертвовать своим выходным, и выделить немного времени, чтобы прогуляться с Тейлор Свифт.

Материал и фото: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости