Меню

Хайди Клум вновь покорила свет своей вечеринкой

8585

Немецкая супермодель Хайди Клум (Heidi Klum) ежегодно проводит масштабную вечеринку в честь Хэллоуина и каждый раз появляется в новом невероятном образе.

Клеопатра - Хайди Клум Клеопатра - Хайди Клум

В этом же году ее планы были нарушены ураганом «Сэнди», но любительница оригинальных нарядов просто не смогла не продемонстрировать костюм Клеопатры, который уже давно дожидался своей премьеры. Хайди сменила дату празднования Хэллоуина на 1 декабря, тем самым получив дополнительный месяц на тщательную подготовку.
На прошедшей в субботу вечеринке центром внимания стал даже не сам наряд, а макияж модели – все лицо Клум было украшено сотнями разноцветных кристаллов. Автором макияжа стал визажист Билл Корсо (Bill Corso), получивший премии «Оскар» и «Эмми» за свои работы.

Одеяние Клеопатры, созданное костюмером Мартином Изкуэрдо (Martin Izquierdo), представляло собой платье из золотых чешуек с плащом-крыльями цвета золотой металлик и декоративным головным убором.
Благодаря вечеринке, прошедшей в нью-йоркском ночном клубе «Finale», удалось собрать деньги для американского Красного Креста, участвующего в программе помощи пострадавшим от урагана.

Материал: FashionTime.ru

Поделиться:



Другие новости