Меню

Жизель Бундхен родила дочку

7511

Самая высокооплачиваемая топ-модель мира Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) стала мамой во второй раз. Как сообщают американские таблоиды, бразильская красавица родила девочку. Пока представитель Жизель не дал официальных комментариев, но по данным прессы, малышку назвали Вивиан Брэйди (Vivian Brady).

Жизель Бундхен во второй раз стала мамой Жизель Бундхен во второй раз стала мамой

Первым сообщило о пополнении в семье Жизель и Тома Брейди (Tom Brady) издание «Boston Globe», уточнив, что малышка появилась на свет в среду. Кстати, топ-модель давно мечтала о дочке — сейчас они с супругом воспитывают трехлетнего сына Бенжамина и пятилетнего Джона, сына Тома от отношений с Бриджит Монаган (Bridget Moynahan).
О своем интересном положении Бундхен сообщила лишь в августе. До этого она отказывалась комментировать сплетни о беременности, хотя и не скрывала, что хотела бы создать большую и крепкую семью.
«Конечно, я хочу больше детей», — заметила модель в прошлогоднем интервью «Vogue». «Но не знаю, когда это произойдет. Пока мне хватает забот о Бене и Джеке. Для Бена его старший брат — герой. Когда Джек приходит, Бен сразу улыбается. Он хочет, чтобы Джек все время был с ним, и ходит за ним по пятам. Он просто в восторге от всего, что делает брат».

Жизель Бундхен во второй раз стала мамой Жизель Бундхен во второй раз стала мамой

Заметим, что ранее Бундхен обмолвилась, что не собирается ложиться в клинику и намерена рожать в пентхаусе в Бостоне. Кстати, Бенжамин появился на свет именно так. «Я всегда хотела рожать дома и родила в воде», — рассказывала о своем первом опыте знаменитость. «Я хотела быть в ясном сознании, а не под воздействием анестезии, поэтому отказалась от обезболивания. Каждую минуту я думала о том, что мой малыш скоро будет рядом со мной. У меня не было и мысли «как же больно!». Нет! Всю свою энергию я сконцентрировала на скорой встрече со своим ребенком».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости