Меню

Не пропусти видеоверсию Пижамной Вечеринки!

6245

Каждую пятницу в 22:00 на канале «RUSSIAN MUSICBOX» смотри видеоверсию Пижамной вечеринки Love Radio.

В состав трио «Serebro» входят Елена Темникова, Ольга Серябкина и Анастасия Карпова. Группа была образована в 2006 году известным российским продюсером Максимом Фадеевым.
Стоит отметить, что 2012 год является юбилейным для группы - с момента первого появления «Serebro» прошло 5 лет!
Напомним, отправной точкой творческой деятельности «Serebro» можно по праву считать участие в Международном конкурсе песни «Евровидение-2007». Дебютный сингл «Song #1», который был представлен на европейской сцене, принес группе не только третье место, но и широкую известность в России и далеко за ее пределами. Всё это время группа уверенно держала лидирующие позиции на российской сцене, и теперь силы девушек и продюсеров нацелены на Европу!

Пижамная Вечеринка Love Radio. Группа Serebro и Максим Привалов Пижамная Вечеринка Love Radio. Группа Serebro и Максим Привалов

Но DJ Love Radio Максим Привалов на один вечер предложил девушкам сбавить бешеный темп и принять участие в Пижамной Вечеринке. Если ты ещё никогда не видел группу «Serebro» в пижамах, используй свой единственный шанс и не пропусти самое нарядное шоу сезона сегодня в 22-00 на телеканале «RUSSIAN MUSICBOX»!

В таком виде наших звезд еще мало, кто видел... Это будет настоящий праздник!

Премьера - пятница 22:00
Повторы – суббота 14:00, воскресенье 19:00, вторник 17:00.

Фото: Владимир Горелов
http://gorelovfoto.ru

Поделиться:



Другие новости