Меню

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс: медовый месяц в Париже

11170

Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) и Блейк Лайвли (Blake Lively) отправились в самый романтичный город мира – Париж. Молодожены связали себя узами брака еще 9 сентября и до сих пор наслаждаются медовым месяцем, который затянулся уже на 12 недель! Невзирая на пасмурную погоду, влюблённые весь день бродили по улочкам, наслаждаясь восхитительной парижской атмосферой.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс в Париже Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс в Париже

Пару заметили на набережной Сены, на знаменитом Мосту Искусств, где они, как и миллионы туристов до них, бросили монетку в воду. «Они все время целовались. И хотя местные жители с ними здоровались, для них, кажется, не существовало никого кроме друг друга», - рассказал очевидец изданию «Us Weekly». «Любовь по-настоящему вскружила им голову».
Напомним, что пара начала встречаться с октября 2011 года, они поженились неожиданно для всех на небольшой частной церемонии в сентябре этого года. Звезды фильма «Зеленый фонарь» («Green Lantern», 2011) стали мужем и женой на скромной церемонии бракосочетания, которая состоялась в Чарльстоне, штат Южная Каролина. У них фактически не было медового месяца, так как Блейк должна была приступить к съемкам в шестом сезоне известного сериала «Сплетница».

Но, как только на прошлой неделе завершилась съемка, пара устремилась в романтическое путешествие. Что интересно, во время своего романа актеры не слишком демонстрировали свои отношения, особенно на публичных мероприятиях - мы их не видели вместе на красных ковровых дорожках и светских раутах.

Фото: stars365

Поделиться:



Другие новости