Меню

Ради кого Андрей Аршавин бросил жену и троих детей?

15107
Уход спортсмена от супруги с тремя детьми бурно обсуждается прессой уже несколько дней. Стало известно, что Андрей расстался с Юлией за несколько дней до появления на свет третьего наследника. Хотя мамочка троих малышей уверяла, что очень счастлива. Андрей лишь заметил, что судьба регулярно преподносит ему забавные «футбольные» сюрпризы. «Моя дочь Яна родилась в тот момент, когда мы играли с «Байером» за выход в финал Кубка УЕФА, и этот заветный кубок мы в том году взяли. Третий ребенок, сын, которого жена подарила мне в этом году, появился на свет накануне товарищеского матча с Кот-д’Ивуаром», — констатировал нападающий.

Андрей Аршавин Андрей Аршавин

По одной из версий, Аршавин всерьез увлекся 32-летней британской моделью Лейлани Даудинг (Leilani Dowding). Гламурная модель и бывшая участница конкурса «Мисс Вселенная» выросла в Борнмуте в семье филиппинки и британца. Однако манекенщица опровергла слух о романе с женатым Андреем Аршавиным в своем Twitter: «Это просто дико, что иностранная пресса приписывает мне роман с кем-то заграницей, когда я месяцами не покидаю Лос-Анджелес».
Действительно, как пишет «Московский комсомолец», в настоящее время у футболиста страстный роман вовсе не с Лейлани, а с некоей дамой из высшего света. Причем дама замужем за весьма влиятельным человеком и воспитывает детей. Разводиться же ради Андрея она не торопится. «Это безумная страсть», — сообщил источник из окружения спортсмена. «Друзья много раз умоляли Андрея опомниться. Но он сейчас никого не слушает».

Андрей Аршавин с семьей Андрей Аршавин с семьей

В то же время коллеги футболиста считают, что в распаде семьи в первую очередь виновата Юлия. В последнее время Аршавина стала проявлять излишнюю самостоятельность, которая совсем не устраивала Андрея. Более того, девушка, которая раньше не обращала внимания на сплетни о романтических походах своей второй половины налево, начала проявлять нездоровую агрессивность. Могла запросто устроить скандал, если какая-нибудь поклонница спортсмена или подруга одного из его коллег подходила к Андрею ближе чем на метр. А однажды дала пощечину официантке, которая попыталась снять Аршавина на камеру мобильного телефона.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости