Меню

Бывшие солистки «ВИА Гры» рассказали о распаде группы

8360

Только после того, как продюсер коллектива «ВИА Гра» Константин Меладзе объявил о роспуске группы, некоторые солистки решились рассказать о личных трагедиях, интригах и предательствах внутри группы, о которых до этого молчали многие годы.

Бывшие солистки ВИА Гры откровенно рассказали о распаде группы Бывшие солистки ВИА Гры откровенно рассказали о распаде группы

Меладзе набирал в «ВИА Гру» девушек со всех уголков России и Украины. Конечно же, обрушивающаяся на участниц известного коллектива слава обескураживала неподготовленных к таким реалиям шоу-бизнеса певиц. За 12 лет существования коллектива сменилось около 16 его составов. И можно предположить, что являлось причиной такой «текучки» в группе – за оглушительный успех приходилось платить разводами, завистью соперниц, любовными треугольниками и даже психическим здоровьем.
Не всем бывшим солисткам удалось выйти из мясорубки шоу-бизнеса победительницами. Сольную карьеру начали совсем не многие, и назвать себя успешными и состоявшимися из всех участниц «ВИА Гры» за 12 лет могут лишь единицы. На свою жизнь не жалуется Санта Димопулос, успевшая за недолгий период работы в коллективе удачно выскочить замуж и понять, что эстрада не для нее. Помимо Санты, все хорошо складывается у Анны Седаковой, проживающей в Лос-Анджелесе, - недавно она выступила на разогреве у поп-дивы Дженнифер Лопес. А певицу Веру Брежневу знает каждый человек в нашей стране и в Украине – можно сказать, что ее сольная карьера сложилась даже удачнее, чем работа в «ВИА Гре».

Бывшие солистки ВИА Гры откровенно рассказали о распаде группы Бывшие солистки ВИА Гры откровенно рассказали о распаде группы

«Новость о возрождении «ВИА Гры» не стала для меня сюрпризом, и я искренне рада тому, что группа будет существовать», – пишет Бушмина. «Но для себя я приняла окончательное решение – перевернула эту страницу своей жизни и готовлюсь к сольному проекту. До скорой встречи». Среди прочего, Ева Бушмина призналась, что открыта новым предложениям и не исключает, что в будущем запишет дуэт с кем-нибудь из украинских звезд, например, с Настей Каменских или Эрикой.
Но есть и такие участницы, которых сейчас никто и не вспомнит. Так что все познается в сравнении. Некоторые из солисток говорят о времени работы с Меладзе с теплотой и любовью, но есть и такие, кто о своем участии в группе вспоминать не хочет, утверждая, что это был кошмар и сущий ад. Но, скорее всего, все проблемы в «ВИА Гра» происходили именно из-за состава группы. Все знают, что женский коллектив напоминает собой клубок шипящих змей, постоянно кусающих друг друга.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости