Меню

Кэти Топурия вышла замуж

13878

Красавица Кэти Топурия не является постоянным лицом светской хроники, поэтому о ее личной жизни широкий зритель почти ничего не знает. После этого не удивительно, что о романе девушки, который закончился свадьбой, даже разговоров не было, а сама организация торжества прошла в тайне.

Песня Года 2012. Группа А-Студио Песня Года 2012. Группа А-Студио

Итак, известная российская исполнительница, солистка группы «А-Студио» Кэти Топурия вышла замуж за своего возлюбленного Льва Геймана. Известно, что Лев - бизнесмен и у него собственное дело.
После трех лет отношений, певица все-таки решилась на серьезный шаг, хотя раньше заверяла всех, что штамп в паспорте - это пережитки прошлого и замуж она не собирается.
Кэти и ее супруг не стали устраивать пышной церемонии. Это был праздник для себя, а не для гостей. О своей свадьбе Топурия, по сообщениям СМИ, заявила на съемках ежегодной передачи «Рождественские встречи», которые проводит примадонна российкой эстрады Алла Пугачева. «Да. Я вышла замуж. Мы уже третий год, как вместе и решили, что нам хорошо вместе и поэтому решили расписаться», - поделилась с журналистами Кэти Топурия.

Кэти Топурия вышла замуж Кэти Топурия вышла замуж

Популярная исполнительница ранее рассказывала о своей возлюбленном: «Мы познакомились в общей компании друзей, но тогда мы оба были не свободны. Поэтому сначала общались как друзья. А спустя год так сложилось, что закончились мои отношения, Лев расстался со своей девушкой, и...».
Между возлюбленными большая разница в возрасте. Лев старше певицы на 12 лет. «Я не считаю это большой разницей в возрасте, мне кажется, так и должно быть. Со сверстниками у меня никогда не получалось общаться, и даже дружеские отношения у меня лучше складываются с мужчинами, которые старше меня, пример тому – наша группа. Он ухаживает за мной до сих пор! Как и в самом начале отношений – букеты, подарки, много внимания. Для меня самое главное – у Льва все в порядке с чувством юмора», - рассказала Кэти.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости