Меню

Кэти Холмс одела дочь не по погоде

12631

У большинства голливудских звезд свои причуды, в том числе и касательно того, как воспитывать и одевать своих детей. Голливудская актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) неоднократно критиковалась за то, что не по погоде одевает свою маленькую дочь Сури (Suri Cruise). И этой зимой кинозвезда по-прежнему «закаляет» собственного ребенка.

Кэти Холмс вывела на холод полураздетую дочь Кэти Холмс вывела на холод полураздетую дочь

Итак, Кэти Холмс совсем не светит звание лучшей голливудской мамочки. Так, папарацци запечатлели актрису вместе с дочкой на улице, при этом Сури была одета совсем не так, как стоит одеваться детям в декабре.
Шестилетнюю Сури сфотографировали в Нью-Йорке с голыми ногами без колгот – в легкой розовой курточке, короткой серой юбочке, в носках и осенних туфельках. Примечательно, что мама, в отличие от дочери, была одета по погоде – в теплом пуховике синего цвета, плотных черных колготах и замшевых ботинках Кэти по-прежнему было холодно, и она даже надела на голову капюшон, чтобы спрятаться от ветра.

Напомним, по официальным данным, знаменитая голливудская пара Том Круз и Кэти Холмс, после пяти лет брака, развелись 21 августа. Процесс расторжения брака прошел быстро и спокойно. Согласно подписанному раньше мировому соглашению, Кэти Холмс не получила от бывшего мужа денег на личные расходы, но он будет выплачивать алименты на их общую дочь, шестилетнюю Сури, в размере 33 тысяч долларов в месяц, или 440 тысяч долларов в год до тех пор, пока ей не исполнится 18 лет.

Материал: ivona.bigmir.net

Поделиться:



Другие новости