Меню

Новогодние корпоративы превратят Ивана Дорна в миллионера

9344

Для российских знаменитостей наступило горячее время — новогодний чес. И в этом году большинство артистов всего за месяц могут сколотить приличное состояние. Как отмечают организаторы звездных шоу, в уходящем году наблюдается дикий ажиотаж — выступления многих исполнителей забронированы с сентября, и спрос наблюдается не только на знаменитостей А-класса, но и уже не слишком популярных певцов.

Новогодние корпоративы превратят Ивана Дорна в миллионера Новогодние корпоративы превратят Ивана Дорна в миллионера

«В этом году все словно с цепи сорвались», — рассказал управляющий партнер компании «Ру-концерт» Кирилл Чибисов. По его предположению, слухи о конце света спровоцировали небывалую активность заказчиков — абсолютно все артисты востребованы.
Известные персоны этим обстоятельством не преминули воспользоваться — самые высокие ставки у Примадонны (150 тысяч евро) и ее экс-супруга Филиппа Киркорова (100 тысяч евро). Впрочем, наиболее «космический» гонорар у группы «Тату» — 400 тысяч евро. Вот только желающих послушать эпатажный поп-дуэт за такие деньги пока не нашлось.
Гораздо более мудрую тактику выбрал певец Иван Дорн. Артист просит за каждое выступление 50 тысяч евро и в итоге может заработать миллион — на декабрь у него намечено 25 концертов.
Такую же цену называют Вера Брежнева, Жанна Фриске и Нюша - за свои концерты они запрашивают не более 50 тысяч евро. Правда, в саму новогоднюю ночь Вера Брежнева потребует 150 тысяч евро. Другая украинская звезда - Ани Лорак - оказалась менее привередливой. Певица за час своего выступления в новогоднюю ночь требует «всего» 60 тысяч евро.

Новогодние корпоративы превратят Ивана Дорна в миллионера Новогодние корпоративы превратят Ивана Дорна в миллионера

Не менее востребованы и зарубежные исполнители. «Раньше люди боялись забугорных звезд, вроде далеко и непонятно, как решать вопрос с проживанием, перелетом и прочими нюансами. Но сейчас ощущение недоступности пропало».
По мнению профи, сравнение западных знаменитостей с российскими оказывается зачастую не в пользу последних. «Я как-то лично наблюдал такую картину: выходит на сцену Вера Брежнева, начинает танцевать. И тут же сбегается народ — посмотреть, как она выглядит в жизни: какие у нее ноги, есть ли у нее морщины. Вот стоят и смотрят — народ не веселится, не танцует. Получается эффект «живого телевизора». Вечеринка не достигает желаемого результата. Отсюда многие заказчики и отдают предпочтение энергичным танцевальным коллективам (вроде «Boney M» и Smokie), под песни которых все бегут в пляс».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости