Меню

Пышнотелая Ким Кардашиян показала все свои прелести в глянце

13461

Американская красотка Ким Кардашиян (Kim Kardashian) - весьма разносторонняя девушка. У нее есть собственное реалити-шоу, она занимается благотворительностью, продвигает собственные торговые марки и много чего еще. Например, дает обширные интервью и снимается для модных журналов. В личной жизни у Ким Кардашян (Kim Kardashian) тоже все замечательно. После непродолжительного брака и развода, у нее намечается новое замужество с Канье Уэстом (Kanye West).

Ким Кардашиян в будуарной фотосессии для французского журнала Ким Кардашиян в будуарной фотосессии для французского журнала

Кроме того, девушка славится своими пышными формами и, надо отметить, никогда не стесняется их откровенно демонстрировать - будь то красная дорожка или глянцевая фотосессия.
На этот раз телезвезда разделась для фотосета французского журнала «Factice». Облачившись в кружевное белье и меховую накидку, Ким изрядно заставила попотеть фотографов. 32-летняя светская львица поражает воображение читателей своим откровенным видом и сексуальными позами, которые умело передал фотограф Вижат Мохиндра (Vijat Mohindra), известный благодаря своей успешной работе со знаменитостями. Не обошлось и без излюбленного ею леопардового принта и драгоценных камней. Словом, все, как любит Кардашиян.
Уже давно никому не приходилось видеть ее в столь обнаженном виде. Это случалось всего несколько раз за ее карьеру, в первом случае это было секс-видео попавшее в сеть в 2006-м году по чистой случайности, а во втором — фотосессия в журнале «Playboy» в 2007-м, где она была снята в более чем откровенных позах.
На этот раз интернет-пользователи уже отметили, что снимки вышли уж слишком «фотошопные» и даже ходят слухи, что под слоем макияжа скрывается 15-летний филиппинский мальчик (!?).

Материал: lady.tsn

Поделиться:



Другие новости