Меню

У Дженнифер Энистон появился восковой двойник

8418

В Нью-Йорке в Музее мадам Тюссо презентовали публике долгожданную восковую фигуру актрисы Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).

Дженнифер Энистон увековечена в воске Дженнифер Энистон увековечена в воске

Создатели фигуры одели ее в маленькое черное платье и открытые черные туфли на высоком каблуке, впрочем, это вполне в стиле Дженифер Энистон, а также не забыли дополнить образ копией кольца с массивным бриллиантом, которое актрисе преподнес ее жених Джастин Теру (Justin Theroux).
Сотрудники музея рассказали, что процесс подготовки к созданию новой фигуры называется «сидение». Звезды сидят на месте в течение трех часов, пока их фотографируют и снимают с их тела все необходимые мерки. Никому из знаменитостей не платят за то, чтобы они пришли на «сидение», ведь оказаться среди экспонатов Музея мадам Тюссо - большая честь.

Впрочем, несмотря на старания скульпторов, поклонники уже успели раскритиковать восковую фигуру актрисы, так как считают, что она совсем не похожа на звездный оригинал.
Стоит отметить, что на создание фигуры Энистон потребовалось снять около 200 мерок. Работали над восковой фигурой актрисы два скульптора, фотограф и ассистент. В зале музея фигуру Энистон символично поставили неподалеку от фигур ее бывшего мужа Брэда Питта и его все еще гражданской супруги Анджелины Джоли.

Поделиться:



Другие новости