Меню

Необычный подарок поклонникам от T-Killah

5665

Необычный подарок преподнес к Новому году T-Killah своим поклонникам. Артист презентовал новое видео на песню T-Killah ft Mito «BOOM BOOM», а главными героями клипа стали его фэны. По словам Саши Тарасова (он же T-Killah) этот ролик - его личная благодарность людям, которые поддерживают его творчество и приходят на концерты.

По задумке T-Killah, новое видео это симбиоз различных концертных выступлений из его популярного club show. В течение 2012 года на гастролях, Саша снимал на камеры GoPro реальные кадры своего шоу в более чем в 26 городах СНГ, а также Германии, Думаи, Мексике.
К слову сказать, ролик режиссировал сам T-Killah, этот клип стал его дебютной работой.
«Я долго думал, кто сможет передать в этом ролике всю атмосферу моих вечеринок и понял, что я это сделаю лучше всех», - рассказал T-Killah. – «В клипе «Boom Boom» появится и мой любимый пес Фаррелл. Думаю, это будет первая танцующая собака». Впервые в ролике T-Killah засветит свое популярное клаб-шоу, которое с успехом проходит на гастролях. Во время выступления, артист и его команда выходят на сцену с яркими водными пистолетами, наполненными текилой со спрайтом, а под трек «Boom Boom» заливают свой супер-коктейль прямо в рот всем желающим.
Напомним, засветит T-Killah и на самом главном празднике любви - BIG LOVE SHOW 2013!

Москва! Покупай билеты прямо сейчас на сайте concert.ru!



Питер! Твои билеты ждут тебя на сайте kassir.ru!


Поделиться:



Другие новости