Меню

Криштиану Роналду обвиняют в измене Ирине Шейк

16377

По данным испанских СМИ, пока топ-модель Ирина Шейк находилась в США, ее возлюбленный Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) решил приятно провести время. Недавно футболист был замечен в компании экс-возлюбленной Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi), члена совета Ломбардии Николь Минетти (Nicole Minetti).

Криштиану Роналду загулял с другой Криштиану Роналду загулял с другой

По данным таблоидов, пару недель назад нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Роналду был замечен в обществе Николь в Мадриде. Как пишет журнал «Cuore», футболист провел с Минетти полночи в шикарном отеле, где они распили элитное шампанское «Moеt & Chandon». Криштиану покинул номер уже под утро, при этом обменявшись с Минетти телефонными номерами. После спортсмен еще несколько раз встречался с Николь.
27-летняя Николь Минетти совершила головокружительную карьеру от скромного стоматолога до народной избранницы благодаря знакомству с любвеобильным Берлускони. Девушка пыталась сделать карьеру в модельном бизнесе и даже блеснула в нескольких откровенных рекламных фотосессиях итальянского производителя нижнего белья «Fruscio». В начале года она оказалась в составе совета Ломабрдии, причем ее назначение вызвало оживленную дискуссию. Ранее таблоиды писали о романе девушки с экс-премьером Италии и о ее скандальной деятельности - девушка прославилась как организатор секс-вечеринок для государственных деятелей.

Каких-либо серьезных доказательств кроме «слов очевидцев» издание не привело. Однако поклонники Ирины уже переживают, не откажется ли Шейк встречать наступающее Рождество в компании ветреного бойфренда. А пока напомним, что Ирина Шейк встречается с португальским футболистом Криштиану Роналду с 2010 года.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости