Меню

Рианна провела Рождество с Крисом Брауном

9299

«Бриллиант» мировой эстрады Рианна (Rihanna) окончательно запутала своих поклонников. Девушка постоянно уверяет, что она не собирается возобновлять роман с Крисом Брауном (Chris Brown). Но, тем не менее, проводит практически все свободное время в компании экс-бойфренда.

Новый сюрприз от Рианны и Криса Брауна на Рождество Новый сюрприз от Рианны и Криса Брауна на Рождество

Даже Рождество РиРи провела вместе с Крисом. На прошлой неделе певица отправилась в родной Барбадос и, судя по всему, рождественские каникулы намеревалась провести именно там. Но внезапно на праздник девушка вернулась в Лос-Анджелес. Вчера Рианна в компании Криса была замечена в «Staples Centre» во время игры баскетбольных команд «LA Lakers» и «New York Knicks».

Певцы вели себя так, словно и не было никакого громкого скандала с избиением (инцидент произошел в феврале 2009 года). Они обменивались игривыми взглядами, милыми улыбками и постоянно обнимались. Крис и Рианна заняли соседние места в первом ряду, и надо отдать им должное, в отличие от некоторых звезд, с увлечением смотрели именно игру, а не друг на друга.
Что интересно, это их первое столь официальное появление вместе. Ранее они не появлялись вместе на таких публичных мероприятиях. И если появлялись их совместные фотографии, то они были сделанные тайком, в каком-нибудь ночном клубе или опубликованные в Твиттере самими звездами.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости