Меню

Пижамная Вечеринка:
победительница проекта «Голос»

14335

30 декабря в эфире Пижамной Вечеринки Love Radio - лучший ГОЛОС страны - Дина Гарипова.

Пижамная Вечеринка. Дина Гарипова Пижамная Вечеринка. Дина Гарипова

Последняя Пижамная Вечеринка в 2012 году стала самой интересной!
К нам пришла победительница проекта «Голос», за которым вся страна следила последние несколько месяцев.

Напомним, в минувшую 21 декабря на «Первом канале» состоялся полуфинал проекта "Голос". По итогам вечера в финал вышли четыре девушки.
Открыло пятничную битву команда Александра Градского - Евгений Кунгуров и Дина Гарипова. Зрители и Александр Борисович выбрали Дину.
Следом выступила команда Леонида Агутина - Эдвард Хачарян и Анастасия Спиридонова. Единогласно в финал прошла Анастасия Спиридонова.
Третьими выступала команда Пелагеи Эльмира Калимуллина и Мария Гойя. Победителем вышла Эльмира, которую так же единогласно выбрали зрители и Пелагея.
Последней выступила команда Димы Билана - Ольга Кляйн и Маргарита Позоян. Зрители выбрали Ольгу, однако Дмитрий Билан проголосовал за Маргариту Позоян, которая и стала четвертой финалисткой.

Финал вокального шоу «Голос» состоялся 29 декабря, в субботу, практически накануне Нового Года и Новогодней Пижамной Вечеринки.
В прямом эфире с помощью открытого SMS-голосования телезрители определили победителя ключевого музыкального проекта года.
Дина Гарипова (команда Александра Градского) - абсолютный чемпион и лучшая вокалистка шоу.
30 декабря ровно в 20:00 в студии Love Radio - лучший ГОЛОС страны Дина Гарипова, и всё о проекте из первых рук!

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самая яркая звезда российского шоу-бизнеса - в гостях у Love Radio на Пижамной Вечеринке!

Архив программ

Поделиться:



Другие новости