Меню

Том Круз в Москве!

7203

26 января голливудский актер дал пресс-конференцию в столице! В Москве он представляет свой новый фильм «Операция Валькирия».

Том Круз в Москве Том Круз в Москве

Том Круз и команда, снимавшая фильм, заявили, что хотят быть первыми пришельцами из Голливуда, которые снимут фильм в России. О том, что это будет, они пока не думали, но проект не за горами!

Том Круз в Москве Том Круз в Москве

С собой Том Круз не взял в Россию жену Кэти Холмс и дочку Сури. Как сообщают журналисты, Тома Круза охраняют 98 человек, к тому же в Москве находятся несколько двойников актера, который опасается за свою жизнь.

Том Круз в Москве Том Круз в Москве

Хоть актер пробыл у нас недолго, этого времени хватило, чтобы прогуляться по Красной площади и составить благоприятное впечатление о столице России:

Том Круз

Наконец-то малышка Сури и Кэти Холмс смогут насладиться обществом главы семьи. Да и сам актер за время презентации собственного фильма в мировых столицах успел соскучиться по дому. Говорят, что в Москве в шикарном отеле «Ритц Карлтон», где жил Том Круз, он по 4 часа разговаривал с женой по телефону и заплатил за это удовольствие 16 тысяч рублей!

ФОТО: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости