Меню

Новогодние обещания слушателей Love Radio

5890

Загадывать желание на Новый год – традиция, которая с радостью соблюдается всеми людьми от мала до велика! В этом году мы предложили слушателям Love Radio загадывать новогодние желания прямо в эфире Радио Твоей Мечты!

2013 2013

Всю ночь слушатели Love Radio звонили в эфир не только для того, чтобы поздравить своих родных и близких и получить подарки, но и чтобы дать себе торжественное новогоднее обещание!

Ника Головенько

Ника Головенько Ника Головенько

Ника из Москвы любит искренних, неординарных людей и не любит одиночества. Девушка признается, что она очень умная блондинка и не очень умная брюнетка, и при этом уверяет, что у неё дурной характер. А мы признаем, что у неё отличное чувство юмора! Кто-то удивится, но такой умнице и красавице не нужен олигарх... в Новый Год Ника пообещала научиться танцевать сальсу! Очаровательное желание. Поддерживаем!

Надя Дудина

Надя Дудина Надя Дудина

Надежда целых 8 лет занимается танцами и ведет здоровый образ жизни. Но кататься на коньках Надя, как ни странно, до сих пор не умеет. «Обещаю, уже в этом, 2013 году, научиться кататься на коньках и всем это показать», - заверила Надежда слушателей Love Radio в новогоднюю ночь. Физкульт-привет! Ждем результатов!

Сергей Емельянов

Сергей Емельянов Сергей Емельянов

Сергей работает бухгалтером, любит путешествовать, ходить на лыжах и кататься на коньках.
Любит фотографировать, но сам фотографироваться не любит. При этом в Новом Году Сережа хочет научиться … лепить пельмени! Надеемся, что увидим фотографии с пельменями, приготовленными Сергеем, уже очень скоро!

Юлия Белякова

Юлия Белякова Юлия Белякова

В этом году Юлия оканчивает школу и хочет поступить в ПГСГА на факультет иностранных языков. Юля, практически, отличница! Осталось только усовершенствовать английский язык. «Мечтаю подтянуть свой английский до твёрдой пятерки и слетать в Лондон. Особенно, хочется посетить «Музей мадам Тюссо» и перефотографироваться там со всеми фигурами:) Буду делать всё возможное и невозможное для исполнения своей мечты», - пообещала нам Юля под Новый Год. Желаем её в этом успехов!

Сергей Кузнецов

Сергей Кузнецов Сергей Кузнецов

Еще один человек, который не умеет кататься на коньках, Сергей, увлекается гонками и стритрейсингом, к тому уже он еще и страстный рыболов-охотник. Но на охоту на коньках не походишь, а вот на свидание - можно! У Сергея есть девушка, и видимо, ради неё он и обещает в Новом Году научиться кататься на коньках не хуже Плющенко.

Антонина Липенина

Антонина Липенина Антонина Липенина

Антонина уже 2 года проживает в Москве и работает в банке. Считает себя очень активным человеком, который просто не может усидеть на месте! Поэтому в 2013 году девушка собралась ни далеко, ни близко – а в саму Индию! Надеемся, её желание исполнится, как можно скорее!
Кстати, будущая гостья Болливуда принимает участие в фотосессиях для разных проектов. Кто знает, может, её приметит какой-нибудь именитый индийский режиссер для своего будущего фильма?!

Алексей Магла

Алексей Магла Алексей Магла

Алексей Дмитриевич из культурной столицы нашей Родины, оказался настоящим технарем! Молодой человек настолько увлечен программированием, что только о нем и говорит. С такой охотой к работе, мы уверены, Алексей легко заработает на Mercedes, который пообещал себе купить в этом году!

Оля Пинегина

Оля Пинегина Оля Пинегина

Оля любит путешествовать, гулять по ночам, пускать на улице мыльные пузыри, кушать суп палочками, смеяться, а также все яркое, необычное и свою медийно-креативную работу. Пообещала в течение года слетать в Испанию.
Мы уже догадываемся, чем она там будет заниматься, поэтому ждем веселый фотоотчет с мыльными пузырями из ночного Мадрида!

Анатолий Саламатин

Анатолий Саламатин Анатолий Саламатин

Анатолию из Питера - 23 года, и он уже женат на прекрасной девушке! В 2012 году Анатолий начал писать рассказ для жены, чтобы таким образом поднимать ей настроение. Но, как это часто бывает, увлечение переросло в призвание, и у Анатолия появилось желание написать настоящую книгу! «Магическая история» - так будет называться загаданный литературный шедевр. Ждем его с нетерпением!

Дмитрий Седякин

Дмитрий Седякин Дмитрий Седякин

Дмитрий занимается спортом, учится и немного подрабатывает. Видимо, поэтому времени на учебу у него остается не так уж и много. Но Дима не отступает и обещает сдать летнюю сессию на 4 и 5 (без троек). Такое стремление к знаниям мы особенно поддерживаем!

Евгений Михайлов

Евгений Михайлов Евгений Михайлов

Женя - администратор группы Big Love 20 в Vk, поэтому любит слушать Love Radio везде и даже на работе! Сразу заявляет, что еще не женат и все свободное время тратит на поиски девушки! Его новогоднее обещание - попасть на Big Love Show2013! Надеемся, к 14 февраля он будет влюблен по уши!

Ровно через год мы с тобой узнаем, что ребята сделали для того, чтобы данные ими обещания исполнились. Самых старательных ждут не только уважение за твердость слова, но и самые заМЕЧТАтельные призы!

C этого дня Love Radio берет все мечты под свой контроль!

Поделиться:



Другие новости