Меню

Рома Третьяков стал папой!

55838

Выписка из роддома супруги Романа Третьякова и его новорожденного сына состоялась 26 января около 16.30.

Рома Третьяков стал папой! Рома Третьяков стал папой!

В центр планирования семьи, что на Севастопольском проспекте, счастливый отец семейства прибыл с широкой улыбкой и поторопился сначала обнять жену, а потом и взять на руки новорожденного сына. Малышу всего пара дней от роду, но на папу он смотрел уже очень осознанно. Встречать маму и малыша вместе с Романом в роддом пришла целая делегация. Ровно в 16.26 делегация во главе с Третьяковыми, старшим и младшим, направилась к выходу. Роман пообщался с сыном на одном ему понятном языке, а затем передал малыша супруге. Она бережна занесла ребенка в авто с "Веселым Роджером", Роман взял на себя почетную обязанность нести букет, и семейство удалилось домой, сообщает paparazzi.ru.

Фото: paparazzi.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 16060
    Елена Беркова повторила брачную ночь у всех на глазах!

    Порнозвезда и телеведущая сыграла 3-ю свадьбу. Нынешним избранником Елены стал стриптизер Иван. Корреспонденты LOVE RADIO побывали на церемонии!

  • 5431
    "Дом-2" превращают в курятник!

    Участники реалити-шоу решили заняться сельским хозяйством. А начали ребята с самого настоящего птицеводства. Они самостоятельно построили теплый курятник и заселили туда первых постояльцев - 14 куриц и трех петухов. И это только начало!

  • 16572
    Степан Меньщиков в прямом эфире LOVE RADIO!

    28 января неповторимый и незаменимый участник ДОМа-2 Степан Меньщиков побывал в прямом эфире LOVE RADIO!