Меню

Беременная Ким Кардашиян позволяет себе откровенные наряды

11525

Беременная Ким Кардашиян (Kim Kardashian) позволяет себе откровенные наряды. Так, 4 января на красной дорожке «ICED Festival в Cowboys Dance Hall», что в Калгари (Канада), звезда реалити-шоу появилась в прозрачной блузке. Судя по всему, в связи с беременностью, Ким не собирается менять свой стиль и пока не спешит обновлять свой гардероб.

Беременная Ким Кардашиян позволяет себе откровенные наряды Беременная Ким Кардашиян позволяет себе откровенные наряды

За день до этого 32-летняя Ким Кардашиян поделилась на своем сайте информацией о том, как она заботится о своей фигуре во время беременности: «Трейси Андерсон (личный тренер знаменитостей) держит меня в форме! Она помогает мне внести коррективы, необходимые, для того, чтобы я чувствовала себя счастливой, здоровой. И, самое главное, она создает план тренировок, безопасных для ребенка».

Напомним, о том, что Ким Кардашиян беременна стало известно 31 декабря 2012 года. Об этом сообщил ее бойфренд, 35-летний американский музыкант Канье Уэст (Kanye West), во время своего концерта. Тот факт, что ребенок родится, когда Ким Кардашиян все еще будет официально в браке с мужем Крисом Хамфрисом (Kris Humphries), звезду совершенно не волнует. Как мы поняли, ее больше всего беспокоит, как она будет выглядеть беременной.

Материал и фото: showbiz.siteua.org

Поделиться:



Другие новости