Меню

Jay-Z подарил дочери детскую комнату за миллион

9123

Знаменитый американский хип-хоп исполнитель Джей Зи (Jay-Z) и его супруга Бейонсе (Beyonce), делают все, чтобы их дочери Блю Айви Картер (Blue Ivy Carter), было комфортно везде и всегда.

Джей Зи подарил дочери игровую комнату за 1 млн. долларов Джей Зи подарил дочери игровую комнату за 1 млн. долларов

Так, Джей Зи арендовал огромное помещение за 1 миллион долларов в год в спортивном комплексе «Barclays Center» под игровую комнату для дочери.
И пока звездные родители наблюдают за матчами баскетбольной команды «Бруклин Нетс» одним из совладельцев которой, вместе с Михаилом Прохоровым является рэпер, Блю Айви развлекается в своей игровой, где кроме огромного количества игрушек и спального уголка, имеется и зона отдыха для взрослых с баром и большим телевизором, на котором так же можно смотреть спортивные матчи.
Правда, по словам источника, эта комната больше похожа на номер люкс, и также может быть использована взрослыми людьми для проведения вечеринок. Стоит отметить, что VIP апартаменты являются самыми дорогими из 11-ти, что сдаются в аренду в «Barclays Center».

Джей Зи подарил дочери игровую комнату за 1 млн. долларов Джей Зи подарил дочери игровую комнату за 1 млн. долларов

Как пишут зарубежные СМИ, Джей Зи лично проектировал внутреннее пространство игровой и закупал все необходимое для нее, от игрушек, до ТВ оборудования.
Напомним, Бейонсе родила дочь Айви Блю Картер 7 января 2012 года в нью-йоркской клинике «Леннокс-Хилл». Аренда целого этажа больницы и беспрецедентные меры безопасности обошлись певице и ее мужу рэперу Джей-Зи в 1,3 миллиона долларов.

Материал: zvezdanutye.com

Поделиться:



Другие новости