Меню

Анастасия Волочкова: снова Мальдивы, снова фото

16195

Российская балерина Анастасия Волочкова, прославившаяся скандальным увольнением из Большого театра, а затем закрепившая свою славу с помощью эпатажных выходов в свет и откровенной мальдивской фотосессией, продолжает поддерживать свое амплуа сексуальной и раскрепощенной танцовщицы. На днях блондинка вновь выложила на всеобщее обозрение снимки с отдыха на знаменитом курорте. Правда, пока фотографии не очень откровенные, но то ли еще будет…

Анастасия Волочкова встретила Рождество на Мальдивах Анастасия Волочкова встретила Рождество на Мальдивах

После изнурительных концертов и новогодних выступлений Анастасия решила побаловать себя не только проведением праздника в кругу семьи, но и отпуском на Мальдивы. В своем Твиттере балерина призналась, что любит это место особенно, а в доказательство предоставила несколько снимков с отдыха, где радостно плещется в океане, позирует в платье от именитого кутюрье и хвастается уютной кроватью.
Впрочем, на этот раз Волочкова отдыхает без дочери. «Арише я подарила зимнее путешествие: на новогодние каникулы она с бабушкой отправится в Европу, а мой бывший муж Игорь Вдовин, папа Ариши, накупил ей разных игрушек и вещей», — поделилась балерина. Будем надеяться, что на Мальдивах Анастасии скучать не приходится.

Снимки как всегда порадовали ее фанатов, а вот журналистов несколько разочаровали – ни обнаженного бюста, ни откровенных поз они там не нашли. Остается надеться, что в честь своего дня рождения (20 января звезде исполнится 37 лет) блондинка сделает подарок папарацци и все же опубликует откровенное фото.
Напомним, в январе 2011 года Анастасия произвела настоящую сенсацию, устроив откровенную фотосессию на Мальдивах. Снимки, на которых балерина предстала во всей первозданной красе, бурно обсуждались как интернет-пользователями, так и светскими персонами.

Материал: yp.fedpress.ru

Поделиться:



Другие новости