Меню

Лили Аллен родила дочь

6545

Поп-звезда Лили Купер (Lily Cooper), известная в прошлом под своей девичьей фамилией Аллен, по данным таблоидов, стала во второй раз мамой. Как пишет «The Sun», 27-летняя исполнительница во вторник родила дочку. Малышку назвали Марни Роуз (Marnie Rose). Как говорят друзья пары, на выбор имени пару натолкнул триллер Альфреда Хичкока «Марни».

Лили Аллен родила дочь Лили Аллен родила дочь

Если верить «The Sun», то Марни Роуз появилась на свет аккурат в день рождения кумиров Лили Дэвида Боуи (David Bowie) и Элвиса Пресли (Elvis Presley). Пока официально сама певица не подтвердила в соцсети информацию о появлении малышки, но в Twitter исполнительницы уже появились поздравления от друзей.
«Марни — очаровательная малышка», — рассказал один из приятелей звезды журналистам. «Сэм и Лили в восторге от рождения второй дочери. Действительно, появление младшей сестренки у Этель (Ethel) — отличная новость. Теперь в семье нет и следа зимней тоски».
Напомним, в июне 2011 года Лили и ее возлюбленный Сэм Купер сыграли свадьбу. Тогда же певица официально объявила, что ждет малыша. Этель появилась на свет в ноябре позапрошлого года.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости