Меню

Андрей Малахов с размахом отметил день рождения

10366

11 января Андрей Малахов отметил день рождения. Известному российскому телеведущему исполнился 41 год! Праздничную вечеринку устроили в Майами, в гостеприимном трехэтажном особняке Филиппа Киркорова, который поп-король приобрёл специально для своей дочки. Стремление поп-короля сделать Андрею сюрприз вполне понятно – ведь Малахов является крестным отцом его дочери Аллы-Виктории.

Андрей Малахов отметил день рождения в Майами Андрей Малахов отметил день рождения в Майами

Киркоров, безусловно, тоже присутствовал на торжестве по случаю дня рождения Малахова, только вот детей с Филиппом не было. Поп-король сделал свой выбор в пользу товарища, и прилетел в Майами один, без малюток Аллы-Виктории и Мартина.
Одним из самых главных сюрпризов для Андрея Малахова стало появление на праздники его любимой супермодели Наоми Кэмпбелл с гражданским мужем - русским олигархом Владиславом Дорониным. Правда, парочка пробыла на вечеринке не больше часа и уехала одной из самых первых. Отметим, что Кэмпбэл и Доронин ежегодно в это время года отдыхают в Майами.

Андрей Малахов отметил день рождения в Майами Андрей Малахов отметил день рождения в Майами

Торжество по случаю именин Малахова получилось довольно шумным и веселым, в доме Киркорова собрались около 60-ти человек, среди которых оказались певица Кристина Орбакайте, российская телеведущая Лера Кудрявцева и ее коллега Леонид Закошанский, модель Наоми Кэмпбелл и предприниматель Владислав Доронин, певец Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой и певиц Митя Фомин.
Роль хроникера событий взяла на себя телеведущая Лера Кудрявцева. В микроблоге Леры то и дело появлялись новые фото с именинником.

Напомним, Андрей Малахов - кум Филиппа Киркорова. В апреле 2012 года в храме Ильи Пророка в центре Москвы Малахов крестил дочь Киркорова Аллу-Викторию.

Поделиться:



Другие новости