Меню

Рейтинг самых завидных женихов

11469

Кто у нас самый завидный жених в мире? Разумеется, вкусы у всех разные, но по версии американского издания «Town & Country» самым классным холостяком и соответственно мечтой всех незамужних девушек является наследник британского престола и бравый капитан британских ВВС принц Гарри (Harry).

Принц Гарри Принц Гарри

28-летний принц обошел в рейтинге таких серьезных соперников, как голливудские актеры Джордж Клуни (George Clooney) и Джек Николсон (Jack Nicholson). Единственное, в чем Гарри проигрывает тяжеловесам Голливуда, — это то обстоятельство, что он никогда не номинировался на «Оскар». Впрочем, не исключено, что у парня все еще впереди.

«Младший брат принца Уильяма с одинаковым апломбом флиртует с девушками и управляет вертолетом «Apache», — отмечает редакция «Town & Country». — «К тому же он любит появляться на вечеринках как в забавных костюмах, так и без них».
В списке «завидных женихов», состоящем из 40 имен, отметились еще четверо представителей европейских королевских домов. Это Филиппос (Philippos), принц Греции и Дании, внук Грейс Келли (Grace Kelly) Пьер Ренье Стефано Казираги (Pierre Rainier Stefano Casiraghi), принц Швеции Карл Филип (Carl Philip) и бельгийский принц Амедео (Amedeo).

Принц Филиппос Принц Филиппос

Редакция решила не сосредотачиваться на одних лишь звездах и включила в рейтинг также четверых сыновей Брайана Ферри (Bryan Ferry), Патрика Шварценеггера (Patrick Schwarzenegger), сына «Железного Арни», сына Клинта Иствуда (Clint Eastwood) Скотта, а также бывшего бойфренда Тейлор Свифт (Taylor Swift) - Конора Кеннеди (Conor Kennedy).

Конор Кеннеди и Тейлор Свифт Конор Кеннеди и Тейлор Свифт

Однако самым большим сюрпризом списка оказалось имя известного американского актера Джорджа Хэмилтона (George Hamilton). В августе ветеран «фабрики грез» отметит свое 74-летие.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости