Меню

Адель по-прежнему оберегает сына от папарацци

9499

Популярная британская певица Адель (Adele) оберегает свою личную жизнь от излишнего внимания посторонних. Но имя своего малыша она скрывает совсем по другой причине: певица призналась, что не хочет делить свое счастье ни с кем. «Для меня это очень лично», – объяснила она.

Адель гуляет с сыном Адель гуляет с сыном

Адель получила «Золотой глобус» и осталась в Голливуде - видимо, до самой церемонии Оскар, где ее шансы на победу также велики. Именно там певица попалась папарацци во время прогулки с сыном. Певица завернула малыша в ярко-полосатую накидку и попыталась скрыть лицо сынишки от фотографов.

Напомним, что Адель родила три месяца назад и с тех пор на публике старалась не появляться. Ее триумфальное возвращение состоялось именно на «Золотом глобусе», где она выиграла приз за песню к новой «бондиане». Теперь же певица признается, что хочет получить так называемый «EGOT» — коллекцию из четырех престижнейших наград: «Эмми», «Грэмми», «Оскар», «Тони».
Когда ей задали вопрос о ее амбициях относительно EGOT, Адель ответила: «Я сделаю это... (Я хочу писать музыку для) Бродвея и телесериалов».

Материал: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости