Меню

Экс-солистка «Spice Girls» встречается с русским олигархом

9855

40-летняя Джери Холливелл (Geri Halliwell), известная певица и бывшая солистка группы «Spice Girls» решила пойти в разрез со своими принципами по выбору бойфрендов и закрутила новый роман не со звездой мировой величины, а с русским олигархом. Избранником бывшей «перчинки» стал 39-летний Антон Касзубовский, российский бизнесмен.

Джери Холливелл нашла себе русского миллионера Джери Холливелл нашла себе русского миллионера

Общий язык молодые люди нашли сразу после знакомства в компании общих друзей. Теперь же влюбленные не могут провести в разлуке ни дня и не чают друг в друге души. После того, как Антон и Джерри отметили Рождество, они отправились в Рим, для того, чтобы отметить праздники в атмосфере романтики. Буквально на днях влюбленных видели уже в Лондоне, за ужином в одном из ресторанов.
Как сообщил британский таблоид «The Sun», певица полностью одурманена своим новым возлюбленным и питает к нему настолько теплые чувства, что во всеуслышание заявляет, что наконец-то встретила мужчину своей мечты. Джерри признается, что Антон именно тот мужчина, которого она так давно ждала.

Стоит отметить, что российский миллионер известен своей любовью к шумным вечеринкам. Однажды Касзубовский уже попадал в СМИ, когда крутил роман с соучредителем обувной фирмы «Jimmy Choo», 45-летней Тамарой Меллон.
Кстати, Холлиуэл вообще питает слабость к состоятельным мужчинам и россиянам в частности. Так, летом 2007 года в прессе появились сообщения о романе певицы с сыном российского олигарха Александра Лебедева Евгением. По данным таблоидов, Джерри и Евгения на одной из вечеринок познакомил Роман Абрамович. Поговаривали даже о тайной помолвке, но тут выступил Александр Лебедев, назвав слухи о возможной свадьбе своего сына со звездой «забавной мистификацией».

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости