Меню

Грустное продолжение скандала с участием Кристен Стюарт

15169

Нашумевшая любовная интрижка актрисы Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и режиссера Руперта Сандерса (Rupert Sanders) все-таки разрушила семью последнего. Как сообщается, супруга кинематографиста, актриса и модель Либерти Росс (Liberty Ross) подала документы на развод спустя полгода после известия о служебном романе мужа.

Либерти Росс и Руперт Сандерс разводятся из-за Критсен Стюарт Либерти Росс и Руперт Сандерс разводятся из-за Критсен Стюарт

И, стоит отметить, что оплата услуг адвоката влетит Сандерсу в копеечку, так как на время развода Росс наняла известного профи по звездным разводам, адвоката Лору Вассер (Laura Wasser), которая занималась разводами Бритни Спирс (Britney Spears), Хайди Клум (Heidi Klum), Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и многих других.
Росс подала документы в Верховный суд Лос-Анджелеса с просьбой назначить совместную опеку над двумя общими детьми: 5-летним сыном Теннисоном и 7-летней дочерью Скайлой, она также претендует на финансовую поддержку со стороны мужа и просит обязать его оплатить все расходы по бракоразводному процессу. Руперт Сандерс также надеется на совместную опеку, однако оплачивать судебные издержки и выплачивать отступные ему не хочется. По всей вероятности, финансовые вопросы и будут основным предметом споров сторон в суде.
Напомним, грандиозный скандал, который довел супругов до развода, произошел летом прошлого года, когда таблоид «Us Weekly» опубликовал снимки обнимающихся Сандерса и Стюарт.

После скандала Либерти закрыла свой микроблог в соцсети и отказалась беседовать с прессой. Позже стало известно, что она выгнала мужа из дома. Какое-то время пара жила раздельно, потом попыталась восстановить отношения и стала посещать специалиста по семейным вопросам. Но вернуть гармонию им не удалось.
Однако скандал с изменой пошел в некотором роде на пользу Росс. В прошлом сезоне модель блистала на модной неделе в Нью-Йорке, кроме того, ей поступило несколько интересных предложений сняться в кино.

Материал: Женский журнал Kleo.ru

Поделиться:



Другие новости