Меню

Живой Барби нашли силиконового Кена

38754

Журналисты решили, что «силиконовый Кен» Джастин Джедлика и «одесская Барби» Валерия Лукьянова составят идеальную пару друг другу.

Свою дорогу к славе Джастин Джедлика начал с создания странички в социальной сети. В отличие от коллег-девушек, которые появляются перед публикой уже в готовых кукольных образах, Джастин постил все этапы вхождения в образ и честно рассказывал в Сети всю правду о своей жизни.

Силиконовый Кен - Джастин Джедлика Силиконовый Кен - Джастин Джедлика

Когда-то он был обычным и вполне симпатичным пареньком. Но в какой-то момент решил, что пора менять мир, и начал с себя. Джастин стал настоящей находкой для пластических хирургов. Он увеличил губы, изменил форму носа, щек, бровей и глаз. Неутомимый Джедлика подверг операции даже ягодицы.

Кукольные формы лица и тела мужчина «создает» около 10 лет: более 90 пластических операций, от изменения формы носа, разреза глаз до имплантации силиконовых бицепсов, кубиков пресса и прочих «мужественных форм» стоили ему 100 тысяч долларов. Которые мужчина окупает работой моделью в крупных агентствах. Стал ли Джастин в результате красавцем с женской точки зрения – каждый решает для себя сам. Однако пластические хирурги уже предупредили его, что подобное количество силикона в теле просто опасно для жизни.
Выглядит парень абсолютно неестественно, в чем убедились все, кто видел недавнюю фотосессию с уже прославившейся на весь мир Валерией Лукьяновой. Буквально перед фотосессией Джастин Джедлика разоткровенничался и написал в своем блоге, что вовсе не считает Валерию Лукьянову настоящей куклой.

Одесская Барби - Валерия Лукьянова Одесская Барби - Валерия Лукьянова

Облик 24-летней живой куклы, как выяснилось, вовсе не устраивает Джастина. Молодой человек не просто раскритиковал ее – он заявил, что Валерия вовсе и не Барби, каковой пытается себя провозгласить. Поскольку она достигает желаемого образа при помощи косметики, особых приемов макияжа, искусственных волос – париков, и специальной одежды типа стягивающих корсетов.
А после съемки для «YouTube» или фотосессий просто «снимает» с себя образ куклы – вместе с макияжем и всем остальным. В то время как Джастин живет в своем облике постоянно и планирует лишь улучшать его дальнейшими операциями.

Девушка в ответ сообщила, что сделать такой вывод мог только не очень умный человек. Но съемки все же состоялись.

Джастин Джедлика и Валерия Лукьянова Джастин Джедлика и Валерия Лукьянова

Жаль, что у них не сложились отношения, а то бы мы их пригласили отпраздновать День Всех Влюбленных вместе с нами на BIG LOVE SHOW 2013! Если у тебя в этом плане всех хорошо, в чем мы не сомневаемся, - присоединяйся! 13 февраля в "Ледовом Дворце" Санкт-Петербурга и 14 февраля в столичном "Олимпийском" тебя ждет самое грандиозное шоу Love Radio!

Все подробности о BIG LOVE SHOW 2013 ищи ЗДЕСЬ!

BIG LOVE SHOW 2013 BIG LOVE SHOW 2013
Поделиться:



Другие новости