Меню

02.02.13 - Свадьба Твоей Мечты вместе с Love Radio!

8082

Настоящая любовь не имеет сезонов, а вот для проведения свадебной церемонии следует выбрать единственное и идеально подходящее время года.

Лучшим месяцем для зимней свадьбы можно назвать февраль: приятная зимняя погода, приятное послевкусие новогодних праздников. Кроме того, первая половина месяца считается венчальной, далее наступает великий пост. По народным поверьям, свадьба в феврале - к миру и согласию в семье. Более того, именно в этом месяце празднуют день Святого Валентина, день всех влюбленных. Поэтому не зря молодожены планируют свадебную церемонию в феврале.

А добиться эффекта сказочного волшебства для свадьбы поможет Love Radio!

2 февраля у Савеловского ЗАГСа команда Love Radio во главе с ди-джеем Львом Читковым в лучших свадебных традициях поздравила молодоженов! Конкурсы, свадебные тосты и, конечно же, розыгрыш подарков от Love Radio стали отличным дополнением к свадьбе молодоженов. А фирменное сердце стало незаменимым атрибутом праздничной церемонии: прикоснувшись к нему, жених и невеста загадывали свое самое заветное желание, которое, согласно примете Love Radio, обязательно сбудется!

Видео: Денис Кожаев

И пусть любовь растопит снег за окнами!

Архив мероприятий «Свадьба Твоей Мечты».

Поделиться:



Другие новости