Меню

Алексей Воробьев пересел в кресло-каталку

14757

Алексей Воробьев, который по словам его продюсера, находится в больнице Лос-Анджелеса после аварии, пошел на поправку. Сейчас Воробьев разминает мышцы рук и лица после страшного ДТП.
Об этом также сообщила Екатерина Рождественская в своем микроблоге в Твиттере: "Певец идет на поправку. Ему уже лучше".

Презентация клипа Алексея Воробьева и KReeDa Презентация клипа Алексея Воробьева и KReeDa

Между тем СМИ и коллеги артиста по шоу-бизнесу не верят, что Алексей Воробьев попал в аварию. Коллеги певца не сомневаются, что если авария окажется пиар-ходом, то Воробьев потеряет любое доверие.
Стоит отметить, несмотря на многочисленные сообщения о том, что новости о здоровье Алексея Воробьева – только пиар, Екатерина Рождественская убедила поклонников певца, что такими вещами не шутят.
2 февраля папарацци сделали снимки певца Алексея Воробьева возле госпиталя. На фото видно, как неизвестная женщина подвозит Воробьева в кресле-каталке к автомобилю с калифорнийскими номерами. В машину Воробьев взбирается своими силами. Судя по всему, двигаться молодой человек старается самостоятельно.
Напомним, что 22 января музыкант попал в аварию, в результате которой оказался парализован и получил кровоизлияние в мозг. Алексей Воробьев совершал поездку на кабриолете, в тот момент когда в него врезалась на большой скорости машина, водитель которой находился в нетрезвом состоянии.

Поделиться:



Другие новости