Меню

Гарик Харламов признался в романе с Кристиной Асмус

18900

Вторую неделю отечественные таблоиды увлеченно обсуждают роман звездной пары Гарик Харламов — Кристина Асмус. Поговаривают, ради актрисы шоумен ушел от жены. Что новый год артисты встречали в Риге, в романтической обстановке. Наконец, что Гарик разводится. Звезды сплетни не комментировали, но сегодня ситуация все же прояснилась.

Женщина года Glamour 2012.  Кристина Асмус Женщина года Glamour 2012. Кристина Асмус

О романе Гарика с Кристиной слухи поползли несколько месяцев назад. Шоумена стали частенько замечать на спектаклях с участием Асмус, а актриса зачастила на съемки выпусков «Соmedy Club». Потом стало известно о некой квартире в центре Москвы, в которой влюбленные якобы тайно встречаются. Вдобавок ко всему стало известно, что жена Харламова, Юля, съехала с их общей квартиры.
Напомним, на Юлии Лещенко шоумен женился в сентябре 2010 года и не раз хвастался, что его супруга готовит потрясающе вкусные борщи.
«Игорь и Юля просто поссорились, но официально не развелись», — рассказала изданию «Starhit» Ольга, подруга Лещенко. — «Сейчас она уехала, чтобы прийти в себя». Это очень похоже на правду. Особенно если учесть, что несколько часов назад в микроблоге на Twitter сам Харламов решил сделать нечто вроде официального заявления.
«В связи с непонятной агрессией в сторону @AsmusKristina и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше 5 месяцев. 2. Не живу с женой уже 3 месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом, пожалуй, все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с @AsmusKristina», написал Гарик.
Итак, слухи подтвердились. Кстати, приятели Кристины и Гарика уже поздравили пару в соцсетях и пожелали им счастья и удачи. А по данным СМИ, недавно Харламов поздравил свою маму с днем рождения вместе с Кристиной. Так что, судя по всему, родные Гарика прекрасно осведомлены о его отношениях с актрисой.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Свидание мечты Свидание мечты
Поделиться:



Другие новости