Меню

Марат Башаров продает информацию о разводе!

4933

Актер готов продать информацию о своем разводе, но не меньше чем за 20 000 евро, а его бывшая жена Лиза выступает посредником в переговорах с журналистами.

Марат Башаров Марат Башаров

Недавно Марат ушел жить к Татьяне Навке, которая все еще законная супруга известного тренера Александра Жулина. Отношения между Башаровым и Навкой начали завязываться на глазах у миллионов телезрителей. По утверждению бывшей жены Лизы, даже после тяжелого расставания она осталась официальным агентом Марата Башарова и ведет его дела. Лиза не скрывает, что продала рассказ о своих личных переживаниях и разводе с мужем глянцевому журналу, а также не исключает возможности дальнейшего общения с журналистами за деньги.

По материалам: kp.ru

ФОТО: lichnosti.net

Поделиться:



Другие новости

  • 9517
    Башарова и Навку связывает только работа?

    Эта парочка всегда уверяет, будто их связывает исключительно работа в "Ледниковом периоде". После одного из спектаклей, в котором играет Марат, Татьяна увезла его на своем шикарном Porsche Cayenne. Позже пара была замечена выходившими из гастронома. Молодые люди светились от счастья и не сводили друг с друга глаз.

  • 11614
    Ледниковый период - мы уже посмотрели!

    В нашем распоряжении оказались фотографии со съемок программы «Ледниковый период», которая выйдет в эфир в субботу. Оцени костюмы участников!

  • 7166
    На «Звездном льду» падают не только участники

    Фанаты ледовых проектов обвинили канал «Россия» в цинизме. Создатели «Звёздного льда» без конца показывают нарезку падений участников! А ведь только звёздам известно, как это больно падать на глазах у всей страны.