Меню

Big Love Show 2013:
главный праздник любви!

19829

14 февраля в спорткомплексе «Олимпийский» состоялось самое грандиозное и масштабное шоу Love Radio в честь Дня всех влюблённых – Big Love Show 2013. Событие, которое слушатели Love Radio ждали весь год! Его ведущим, по традиции, стал Максим Привалов, а его напарницей стала обворожительная Анна Седокова.
Шоу невероятных масштабов буквально всколыхнуло Олимпийский! Минувшим вечером на грандиозном Big Love Show собрались влюбленные пары и одинокие сердца, которые искали свою вторую половинку исключительно под правильную музыку Love Radio!

Big Love Show 2013. Москва. Blue Big Love Show 2013. Москва. Blue

Тысячи зрителей отметили праздник в компании любимой радиостанции и самых ярких звезд эстрады! Звезды первой величины вышли на сцену спорткомплекса Олимпийский и исполнили мегахиты, которые уже покорили эфир и сердца всех влюбленных по всей России!

Стоит отметить, что на грандиозном празднике любви и музыки собрались не только доблестные представители отечественной эстрады, но зарубежные гости. Легендарная группа «Blue», молодая и перспективная Amelia Lily и самый симпатичный артист Швеции Ola прилетели в суровую Россию только ради слушателей Love Radio и окончательно влюбили в себя всех зрителей вечера.

Big Love Show стал самым романтичным праздником года и особенным подарком ко Дню Святого Валентина! Тысячи зрителей, самые яркие артисты, невероятный перформанс, море любви, самых невероятных эмоций и ярких впечатлений! Big Love Show подарило зрителям заряд любви на весь год!

Фото: Марина Энджиргли, Владимир Горелов

Поделиться:



Другие новости