Меню

Нюша стала настоящим чудом Big Love Show 2013

18219

Певица Нюша впервые приняла участие в концерте Big Love Show в 2011 году в ранге начинающей певицы. Но прошел всего лишь год и на Big Love Show 2012 Нюшу уже представляли, как поп-принцессу российской эстрады. А в этом году Нюша вышла на сцену Олимпийского уже в ранге звезд первой величины!

Big Love Show 2013. Москва. Нюша Big Love Show 2013. Москва. Нюша

Ты наверняка почувствовал силу любви, исходящей со сцены во время выступления Нюши, и зарядился невероятной энергией еще на год вперед! Как и следовало ожидать, Нюша полностью соответствовала образу Love – ее сексуально-провокационный наряд не оставил никого равнодушным! Дерзкий образ характеризовал боевой настрой и решительное желание покорить всех, а сексуальная энергия буквально вырывалась наружу. Однако сразу же после выступления певица сменила откровенный наряд на романтичное платье золотого цвета.
Однако зрители Big Love Show успели по достоинству оценить дизайнерские изыски наряда, вокальное и хореографическое исполнение номера. На сцене Олимпийского Нюша исполнила свои уже проверенные временем хиты «Воспоминание» и «Выше».

Big Love Show 2013. Москва. Нюша Big Love Show 2013. Москва. Нюша

Кстати, совсем недавно во время гостевого эфира певица Нюша по секрету рассказала слушателям Love Radio, что именно она озвучит главную героиню нового анимационного фильма студий «Дримворкс Анимэйшн» и «Двадцатый Век Фокс» — «Семейка Крудс». Фильм рассказывает о невероятном приключении пещерных людей, одна из них - девушка Гип заговорит голосом Нюши! Юное чудо российской эстрады планирует передать всю свою доброту, обаяние и искренность через этот образ.
А пока предлагаем оценить одно из самых сексуальных выступлений Big Love Show 2013!

Фото: Марина Энджиргли, Евгений Ельчанинов, Коновальчукова Елена

Поделиться:



Другие новости