Меню

Бейонсе и Jay-Z стали влиятельнее принца Уильяма и Кейт Миддлтон

8071

Ко Дню Святого Валентина телеканал «E!» выяснил у пользователей всемирной паутины, кого из знаменитостей они считают самой влиятельной парой. Как ни странно, королевским особам пришлось уступить первое место Бейонсе (Beyonce) и Jay-Z.

Бейонсе и Jay-Z Бейонсе и Jay-Z

Они вместе с 2002 года, и за это время получили немало музыкальных наград, открыли линии дизайнерской одежды, сняли фильм, а самое главное - родили дочку. Даже свой новый концертный тур Бейонсе назвала "Шоу миссис Картер" - по фамилии своего супруга.
Второе место все-таки отдали принцу Уильяму и Кейт Миддлтон (Kate Middleton), почтив тем самым вековые традиции.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Королевская чета не сходит со страниц с самого дня объявления об их помолвке, а герцогиня Кембриджская считается одной из самых фотографируемых женщин в мире. Сейчас Кейт Миддлтон беременна, и возможно после родов влияние королевской четы станет ещё сильнее.
Третье место досталось еще одной яркой паре шоу-бизнеса Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и Канье Уэста (Kanye West).

Ким Кардашиян  и Канье Уэст Ким Кардашиян и Канье Уэст

Их имена звучат повсюду, и камеры следуют за ними по пятам. Неудивительно, что при вопросе о самых влиятельных парах, многие сразу вспомнили про них.
Четвёртое место заняли Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt), и пятое – американские исполнители кантри Блейк Шелтон (Blake Shelton) и Миранда Ламберт (Miranda Lambert).

Блейк Шелтон  и Миранда Ламберт Блейк Шелтон и Миранда Ламберт

А вот неменее раскрученная парочка Дэвида и Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) даже не вошла в первую десятку, заняв почётное 13 место.

Поделиться:



Другие новости